+7 (800) 707-41-50Бесплатный звонок для всех регионов
Москва,
ул.Нагатинская, д. 16
тел.: +7 (495) 115-97-62
Санкт-Петербург,
ул. Калинина, д. 13
тел.: +7 (921) 933-89-66
Екатеринбург,
ул. Айвазовского, д. 53
тел.: +7 (343) 302-10-96
20.01.2021

В последние месяцы на рынке видеорегистраторов стали отчетливо намечаться тенденции к стабилизации. Производители, которым интересно «отвоевать свое», периодически «мелькают» в сверхбюджетном секторе, но и там им непросто, потому что никто не отменял АлиЭкспресс…

Пауза из-за коронавируса была использована многими лидерами для упорядочения своего модельного ряда с целью оставить в линейке только действительно актуальные и важные на сегодня устройства. Большинство компаний признало реальный подход к бюджетным приборам: стало понятно, что обычным пользователям более интересны такие характеристики, как удобство и эргономика, нежели непонятные надписи и «фишки» крупных брендов. Оказалось, что в действительности Full HD куда лучше Super HD /Quad HD.

Стоит признать, что в начале 2021 года конкурентные отношения на рынке видеорегистраторов отличаются некоторой вялостью: интересные идеи известные бренды уже успели друг у друга позаимствовать. А выбор покупателей все больше сводится к просмотру функций и цвету кнопок: кто-то любит красное, а кто-то – черное…

Вывод прост: все, что можно, уже пока сделано, а как сделать что-то более оригинальное – пока никому неизвестно. Остается только ждать: кто знает, может очередной претендент на Нобелевскую премию или просто суперталантливый человек из деревни Нижние Вершки выдаст миру что-то новое и дерзкое? Понаблюдаем и посмотрим…


Возврат к списку